Идея паркета

Сеть магазинов напольных покрытий
  • Открыто до 19:00

• Оценки

В магазине очень большой выбор товара. Покупали тут ламинат. Качество выше всяких похвал и цена при этом достаточно демократичная. Доставка работает как часы. Все в срок без каких либо задержек. Магазин рекомендую.

Добрый день!

Спасибо Вам за высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили работу нашего магазина! Будем всегда рады видеть Вас снова!

С уважением, специалист клиентской поддержки Идея Паркета

Добрый день, хочу рассказать про отличный магазин. Понравилось обслуживание, при покупке паркетных досок сотрудник магазина нам даже наглядно показал, как будет выглядеть фактура пола. Спасибо за качественное обслуживание.

С уважением, специалист клиентской поддержки Идея Паркета

В этом магазине приобретал паркетную доску на пол , так как я делаю ремонт. В магазине широкий ассортимент товара. Персонал вежливый и дружелюбный, посоветовали мне, что лучше подойдет в моем случае. Также порадовали цены. Одним словом доволен.

С уважением, специалист клиентской поддержки Идея Паркета

Отличный магазин, очень огромный выбор, если вам нужно напольное покрытие любого ассортимента и цвета. Себе заказывал виниловые полы LG Decotile, давно искал именно такую расцветку. Покупку оформлял с доставкой, никаких проблем, привезли в указанное время, предварительно позвонив, что подъезжают. Благодарю.