Идея паркета

Магазин напольных покрытий
  • Липецк, улица Катукова, 23 — 1 этаж
  • Бунина 110 м

Пришел в воскресенье 28.03, выбрал ламинат, сказали в наличии - оплатил. Забирать сказали на складе - ок. Приехал на склад по разбитой дороге (ее просто нет, есть ямы) - на складе ламината нет. Позвонил в магазин - ошиблись говорят, это кладовщики виноваты, у них пересорт, сказали доставят во вторник 30.03 в среду курьером. Ну ок, хотя у меня отпуск кончается, нужно ремонт заканчивать.

Во вторник тишина, позвонили в среду - оказывается доставят только в субботу 03.04. По словам звонившей девушки, лично она не виновата, она ничего мне не обещала, это другой менеджер, логисты, доставка, Воронеж, машина, грузчики виноваты, а я своим недовольством порчу ей настроение.

Сижу догуливаю отпуск и жду очередного переноса сроков от невиноватого магазина. Рукалицо.