Глобус Групп

Офис продаж
  • Липецк, Кузнечный переулок, 20 — 1 этаж
  • Театральная пл. 550 м

в компании не оформляют официально, оформляют по ГПХ. работал у них на протяжении двух месяцев: в первый месяц договор заключили, а во второй месяц я доверился и не настаивал на заключении договора. в итоге отработал 2 недели без документов и заболел ковидом.

после того, как ковид подтвердился, меня тут же уволили без объяснения причин и не выплатили часть зарплаты за тот период, за который договор мы не заключали. попросту -- кинули на 20 тысяч. после этого все сотрудники ушли в игнор и совсем не обращают внимание на мои призывы рассчитаться со мной.

категорически не советую данную компанию как для работы, так и для покупки квартир. глобус групп - чистокровные кидалы.