ГЛАВДЕЗЦЕНТР

Дезинсекционная компания
  • Круглосуточно

Наше ТСЖ заказывало у компании уничтожение крыс. Председатель сказал ниже цен в городе нет. Не самое простое по видимому занятие, потому что приезжали несколько раз. Полностью избавили наш двор от грызунов где-то за полтора месяца.

Качеством услуг компании полностью довольна. С тараканами бороться умеют, результат сомнению подлежит. Опрятные дезинсекторы для меня это важно! Всё-таки в квартире остаются без присмотра. Доступные цены, как на сегодняшний день.

Заезжали в новую квартиру, беды как говориться ни что не предвещало, а тут на тебе клопы! Это просто ужас что было, ночью спать практически не могли ((( Позвонили в данную компанию, оператор объяснила всю технологию работы, процесс занял примерно час работы, даже не ожидали, что получится избавиться от этой живности. Спасибо!

Пользовалась гарантией. Оплата происходит только за выезд. Сама обработка бесплатная. Хочется верить, что последнее обращение.

Уже несколько лет оказывают услуги нашему дачному кооперативу. Всегда дают лучшее коммерческое предложение. Случаев с клещами за это время ни у кого не было. Спасибо за вашу работу!