Фауст

Кафе
  • Липецк, Карла Маркса, 5 — 1 этаж
  • пл. Петра Великого 130 м

Самое ужасное кафе Липецка!!!

Самое ужасное кафе Липецка!!!

Были с родственниками 4 ноября 2017 года. Произошла ситуация: пьяные девушки пристали к мужу, якобы он толкнул одну из них. Когда я подошла извиниться, они начали угрожать расправой. Муж попросил их выйти из кафе на улицу, обсудить этот вопрос в тишине. После чего подлетели охранники (которые оказались знакомыми этих девушек) и вывели нас из кафе, не вдаваясь в подробности ситуации.

Охрана действительно НЕАДЕКВАТНОЕ БЫДЛО!!! Разговаривают так, как будто только с зоны.

После этого мы уехали, а наши родственники остались в кафе. Когда они попросили убрать грязные тарелки со стола, а сами вышли покурить, у них забрали всю еду и алкоголь. Во время выяснении ситуации с официантом подлетели те же охранники и их также вывели из кафе, ничего не вернув. Расплатились мы раньше за заказ, поэтому это стало настоящим ВОРОВСТВОМ!

Больше в данное заведение ни ногой. Только с полицией, налоговой и потребнадзором. Мы такого отношения к себе просто так не оставим!