Этажи

Агентство недвижимости
  • Липецк, Водопьянова, 21а — 1 этаж
  • Дом художника 160 м

Воспользовалась услугами риэлтера Людмилы. Фирма " Этажи" . Помогли найти покупателя на квартиру. Оказали помощь в оформлении квартиры. Правда некоторые вещи -типа оформления в БТИ, других инстанциях -надо делать самой. Помощь оказывается в оформлении расписки и самого договора. Людмила очень внимательный и отзывчивый человек. Постоянно отзванивалась по сделке, отчитывалась. Очень помогла в банке и МФЦ. Единственная капля дегтя-совершенно не давала разговаривать с покупателями, любыми путями препятствуя общению. Потом я узнала почему. Понятно, что такая работа, но требовали деньги с покупателей, чтоб соединить с нами. Видимо, такой способ ведения дел. Но, в общем, не получилось,сделка срослась, меня все устроило. В том числе и безопасность. Сделка состоялась, все хорошо. СПАСИБО.

• Добрый день,Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией. Дело в том что по регламенту нашей компании всю сделку и переговоры должны вести сотрудники компании, может быть в какой-то момент это могло выглядеть как препятствие для общения, приносим свои извинения за это. Что касается комиссии с покупателя, то по регламенту нашей компании услуги оплачивает и покупатель и продавец, общая сумма делиться на две стороны, поскольку сама услуга для покупателя и продавца абсолютно разная, понимая это мы ее и делим, а не берем только с продавца который не должен оплачивать услуги покупателя в принципе. За каждым сотрудником компании - большая команда, которая помогает ему в эффективной работе.Будем рады видеть Вас снова в нашей компании!

• Жаль, но на таких условиях я предпочту в дальнейшем обратиться в другую компанию