Этажи

Агентство недвижимости
  • Липецк, Водопьянова, 21а — 1 этаж
  • Дом художника 160 м

Обратился в компанию ЭТАЖИ с целью продать квартиру 26 июня 2018 года , продал 4 июля 2018 года. Прекрасная работа, Шур Александра!

Все виды рекламы: баннеры, объявления по городу, на сайтах. Сопровождение сделки на всех этапах, от знакомства с покупателем до сдачи документов в МФЦ. Постоянное ведение и контроль юридическим отделом. Конечно, многое зависит от адекватности цены и вменяемости продавца и покупателя, но и здесь в переговорах была оказана помощь, в убеждении покупателя по поводу торга, я как продавец был готов к торгу (обсуждали еще на стадии заключения договора об оказании услуг по продаже квартиры)

Была оказана плмощь в оценке реальной стоимости квартиры. Консультации по возможным налоговым платежам в будущем. Спасибо!

Через год- два увидимся. Теперь буду покупать.