Эльбор

Торгово-монтажная компания
  • Липецк, Катукова, 19 — 1 этаж
  • Меркулова 210 м

Заказывал у них входную дверь Статус-Трёхконтурная и затем заказал у них межкомнатные двери Dream Doors. По входной двери вопросов практически нет. Вопросы возникли в процессе монтажа межкомнатных дверей. Такое чувство, что двери были установлены "из наличия", хотя мы ждали их изготовления 3 недели. Постараюсь объяснить, почему я так решил:

1) По...

1) По высоте ни одна из 3 дверей не получилась в размер. Наличник не смог закрыть зазор над дверью. Зазор между дверью и полом везде 10мм. Возможно полотно идёт стандартное, но я к такому был не готов.

2) По ширине одна из дверей оказалась на 130мм (на СТОТРИДЦАТЬ, КАРЛ!) меньше проёма. Наличник ни с одной, ни с другой стороны не смог закрыть зазор с монтажной пеной.

Как итог - два дня работы по восстановлению дверного проёма, мешок штукатурки, шпаклёвка, дополнительные обои, дополнительная краска. Меня к такому жизнь не готовила. Данный магазин не знает продукцию, которую устанавливает.