Дом.ru

Сервисный центр
  • Липецк, Победы проспект, 3 — 1 этаж
  • пл. Победы (площадь Победы) 320 м

Лучший интернет провайдер, которым я пользовался. За несколько лет использования был всего 1 случай сбоя сети и тот устранили в течение нескольких часов после вызова мастера. (сказали кто-то перерезал провода. думаю конкуренты).

Плюсы:

стабильная работа (периодически проверяю скорость интернета и вообще сижу очень много времени в сети)

легко...

Плюсы:

легко дозвониться (несколько раз звонил по разным вопросам)

быстрая помощь

в сервисном центре работают приятные, воспитанные девушки

Минусы:

подняли цену за время пользования на 80 рублей

плохое приложение

Итог: всем советую. если бы не халявный интернет от другого "провайдера", ни за что бы никуда не перешел.

• Здравствуйте. Благодарим за отзыв и оценку в адрес Компании. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжим совершенствовать предоставляемый сервис и качество услуг.

Изменение абонентской платы - это необходимая мера для поддержания должного качества услуг, модернизации сетей и обновления оборудования. Тем не менее, наши Клиенты всегда могут воспользоваться выгодными акциями и спецпредложениями, которые направлены на экономию денежных средств. Более подробно с ними можно ознакомиться в личном кабинете или обратившись к нашим специалистам любым доступным способом.

Как написали ранее, мы продолжаем улучшать сервис и будет рады, если отправите пожелания по приложению нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Информация будет передана ответственным.

Хорошего дня!