Детский Мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Закрыто до 09:00

Не думал, что буду оставлять отзыв на магазин детского мира. Итак все понятно, просто очень много игрушек. НО! я и не знал какие теперь клевые игрушки делают. У моего сына был праздник после посещения этого магазина. Правда он еще не знает, что почти все я купил для себя. Зря я походы по магазинам оставлял на жену

Здравствуйте!

Команда магазина ""Детский мир"" искренне благодарна Вам за теплый и доброжелательный отзыв! Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов. Ваше мнение очень важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши покупатели оставались довольны.

Будем всегда рады Вас видеть в наших магазинах!

Магазин неплохой, ассортимент радует. А вот продавцов как всегда не хватает, хотя эта претензия больше к вышепоставленному руководству.

​Добрый день!

Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов, мы стремимся удовлетворить всем Вашим требованиям. Ваши пожелания будут переданы в соответствующий департамент компании. Спасибо Вам за теплые слова и ждём Вас вновь в наших магазинах.

С уважением,

Центр поддержки клиентов ПАО "Детский Мир"

Прекрасный магазин с детскими грушками. Дружелюбный персонал всегда предлагает помощь. Обязательно буду покупать у вас!

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны. Ждем Вас вновь!

С уважением,

Центр поддержки клиентов ПАО "Детский Мир"

Приезжали с ребенком выбирать обувь. Продавец сразу подошла, предложила помощь. Обслуживанием остались очень довольны. Магазин рекомендую

Здравствуйте! Команда магазина "Детский мир" искренне благодарна Вам за теплый и доброжелательный отзыв! Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине.