Деловые Линии

Транспортно-экспедиторская компания
  • Липецк, Трубный проезд, 17Б — 1 этаж
  • Липецкое станкостроительное предприятие 490 м

Если бы была возможность поставить оценку со знаком минуса - я бы это сделал. Персонал хамский - аналог почты России, только на почту можно пожаловаться, а здесь нет. Никто не компетентен, все делается медленно. Обратной связи нет. Больше туда обращаться не буду. Если поставщик работает с "Деловыми линиями", будем искать другого поставщика.

Здравствуйте, Дмитрий!

Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании.

Пожалуйста, напишите номер накладной по которой возникла проблема и в чем именно дело, будем разбираться.

С уважением

• Здравствуйте, Дмитрий!

Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании.

С уважением

Мария Гладкова.

• Оставьте мне свой телефон и я вам много интересного расскажу про ваших сотрудниц и их методов работы. Я очень давно такого не видел - как назад в СССР вернулся.

• Дмитрий, просьба предоставить информацию здесь, а также номер накладной по которой возникла проблема.

• Без проблем. 16.07 приходит оповещение через Вайбер - накладная 18-03499015732 сумма по накладной 0р. Открываю через сайт - долг 402 руб. Звоню в поддержку - мне говорят что платить ничего не надо, оплачивает третья сторона. ОК - отлично. 21.07 звонит автоответчик - ваша посылка прибыла - получайте, с понедельника платное хранение - при себе паспорт. ОК. Часа через 2 приезжаю. Девушки за стойкой были заняты своими мобильними телефонами и были недовольны что я их отвлек. Я рассказал свою историю про звонок автоинформатора. Одна из них попросила мой паспорт. Через 40 секунд мне паспорт отдали назад со словами "отправлений на ваше имя нет" - до свидания. Я ее уговорил проверить по нору накладной, т.к. посылка заграничная и фамилия написана транслитом. Далее девушка сказала что нужен какой-то код. Но код ко мне не приходит и автоинформатор говорил только о паспорте. Ни про какой код я не был в курсе. Я ее попросил посодействовать в получении кода, однако она сказа что ничем помочь не может и посылку мне не отдаст. Завтра выходной, а в понедельник уже оплата за хранение. Я попросил встречи с руководителем для решения проблемы, однако мне в этом тоже было отказано. Почему вы не информируете клиентов про смс-код? Меня ждали на жаре маленький ребенок с женой больше часа, при этом я в офисе был один. Почему ваши сотрудники относятся к людям (клиентам) как к врагам и всячески игнорируют их просьбы помочь? На мое счастье смс все-же пришла. А если бы я не взял с собой телефон??? Получается приезжая к вам я его тоже должен обязательно иметь как и паспорт. Где об этом у вас сказано??? Девушка сообщила что отправление она мне не отдаст, т.к. на нем числится долг. Но я же уже узнавал про этот долг и мне говорили что я ничего не буду платить. Я бы за эту неделю разобрался бы сам с отправителем. Девушка связаться с головным офисом также не смогла, т.к. "Там у них выходной". Оплатил я в итоге все сам. Надо ли еще рассказывать что на складе №1 я ждал получение посылки 40 минут - когда никого не было. Но это уже другая история.

• Здравствуйте, Дмитрий!

Спасибо, что подробно написали о ситуации.

Обязательно разберемся и свяжемся с Вами, мы заинтересованы в том, чтобы подобных инцидентов не возникало.

Также написала Вам в ЛС.

с уважением

• Здравствуйте Мария.

Я уточнил у отправителя, что по накладной 18-03499015732 за доставку все было оплачено отправителем. Мне сообщили что это ошибка транспортной компании. Как вы мне можете вернуть излишне оплаченные деньги в размере 402 рублей?

• Здравствуйте, Дмитрий!

Написала Вам в ЛС по поводу возврата денежных средств.

К сожалению, в ЛС не прикрепить бланк, поэтому дала ссылку.

с уважением