Чернышевой

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • Октябрьская, 23
  • Школьная 310 м

Многие знакомые советовали это место для отдыха. Впечатления так себе.

Начну с плюсов:

1. "Аквапарк" находится в хорошем состоянии. Видно, что за ним следят, хотя и сказать, что на него НЕ жалеют денег НЕ смогу. Для провинциалов в самый раз.

2. Всё что необходимо для отдыха есть в наличии.

На этом плюсы заканчиваются, теперь минусы:

1. Расстояние....

Многие знакомые советовали это место для отдыха. Впечатления так себе.

Начну с плюсов:

2. Всё что необходимо для отдыха есть в наличии.

На этом плюсы заканчиваются, теперь минусы:

1. Расстояние. Может для больших городов 20+км - не расстояние, но лично для меня это отталкивающий фактор.

2. Как только входишь в раздевалку в первом же коридоре уже установлен ряд шкафчиков. Мне попался именно один из них. Пока переодеваешься думаешь только о том, чтобы никто не открыл дверь в ресепшен (или как называть первое помещение). Это как-то странно. А вдруг в очереди на ресепшене будут дети и когда дверь откроется угадайте что они увидят... голых переодевающихся мужиков.

3. Сетка-ограждение волейбольного поля слишком низкая. На протяжении всего дня в волейбол играли новички и мяч у них вылетал всё время за пределы поля. Расслабиться не получалось ни у кого. Мяч постоянно прилетал в людей, ну а бидло, которое било изо всех своих силёнок даже не удосуживалось извиниться ( я понимаю, что проблема в людях, но их можно оградить более высокой сеткой и тогда будет гораздо приятнее отдыхать тем, кто сидит недалеко от поля).

4. Еда быстро заканчивается. На это и мои знакомые жаловались, хотя для меня это не серьезный минус, так как я туда не за едой ездил.

Расслабиться не получилось из-за "волейболистов", а ведь это была цель моей поездки, так что выше 3 поставить не могу.