Бьюти-Лайф

Центр снижения веса
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Спасибо Марии Антоновне за легкую, безполезненную и простую процедуру исследования на аллергены. Всем известная диагностическая компания могла бы поучиться тому, как эту услугу оказывают здесь. Где данная услуга - лишь доп. опция..

Клиника хорошо оснащена, но есть минусы. 1 - цены, среднестатистическому россиянину будет дорого. 2 - административная часть - перепутать время записи или попросить подождать в живой очереди легко могут. Но оценку все таки поставлю высокую, так как свою основную задачу клиника выполняет хорошо, я довольна.

Когда приходишь в платную клинику к назначенному времени, хочется, как говорится, придти на все готовенькое. Чтобы тебя к этому моменту уже ждал врач, хороший специалист. Реальность другая. Живая очередь, ожидание.. Сразу минус за это. А врач и правда отличный попался, за это плюс. Скрасил негатив, так сказать.

Клиника хорошо оснащена - это плюс. Врачи очевидно могут решать многие медицинские и околомедицинские задачи. Услуги клиники стоят дорого - это минус. Дорого - по крайней мере для меня. Т.е. на полный курс похудения в клинике я бы не решился по 1 простой причине - я столько не зарабатываю, к сожалению.

Еще отдельно хотела бы поблагодарить Веронику Павловну за бесценные советы и переданный опыт. Ее добрый и профессиональный подход оказали ключевое влияние на конечный результат. В те моменты, когда надоедало "держать себя в руках" - помогали ее советы, наставления и жизненный опыт. Таких врачей от Бога стоит беречь клинике.

Inna Shuvalova написала 2 отзыва об этом месте