Братья Чистовы

Клининговая компания
  • Липецк, Коммунальная площадь, 9 — 114 офис; 1 этаж
  • Фрунзе 460 м
gladnevna написал 2 отзыва об этом месте

Мне нужна была уборка после ремонта, работники накосячили с уладкой плитки (все было в разводах) и испачкали окна в краске, пока красили откосы, было много пыли! Стал искать клининговую компанию, потому что сами мы не смогли справиться с такими сложными вещами, да и пыль честно говоря с пола смыть оказалось не так просто((

Больше всего по общению...

Больше всего по общению из всех компаний понравилась Марина из Братьев Чистовых (сразу слышно, что заинтересована в клиенте, да и четко знает какие вопросы задать) , к слову она же и приехала на оценку! По стоимости у нас получилось 24700, вроде и недешево, ноквартира у нас тоже не маленькая 103 метра!

На уборку приехали 4 девушки, четко ко времени, старшую звали Надежда (огромное ей спасибо, сразу видно профи). Убирали доолго (10 часов), но результат мы получили именно тот который хотели. Честно даже сомневались, что получится затирку и краску полностью отмыть, но девушки справились на ура!

К слову я пользовался раньше услугами других компаний, но такого уровня сервиса и профессионализма в нашем городе не встречал! Спасибо