Boxberry

Отделение службы доставки
  • Закрыто

Не первый раз пользуемся данной доставкой, на этот раз доставка международной посылки заняла неделю! Все устроило, пришло уведомление в Вайбер, пришёл-забрал, спасибо!

Здравствуйте, Артём.

Благодарим вас за выбор нашей компании и за положительную обратную связь.

Для нас очень важно ваше мнение и мы рады, что взаимодействие с нами приносит приятные эмоции.

Надеемся на длительное сотрудничество и желаем вам приятных интернет-покупок.

Артем написал 3 отзыва об этом месте

На этот раз заказывал посылку с Москвы, доставка по времени аж 10 дней, по-моему очень долго для данной курьерской службы. В этот раз на троечку...

Добрый день.

К сожалению, в связи с праздничными днями время ожидания доставки заказа было увеличено.

Примите, пожалуйста, извинения от лица компании за причиненные неудобства. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Артем написал 3 отзыва об этом месте

Заказывал товар из Германии, посылка дошла за 8 дней. Все отслеживается, по приходу пришло уведомление в Вайбер. Пришёл с паспортом, в очереди было 3 человека, но все быстро. Спасибо этой службе доставки!

Добрый день, Артем. Благодарим вас за развернутый отзыв. Наш отдел по оптимизации качества услуг компании постоянно работает над улучшением сервиса доставки и выдачи заказов. Мы рады дарить комфорт нашим клиентам. Спасибо, что вы выбрали нас!