Бонжур

Студия красоты
  • Липецк, Петра Смородина, 13а — цокольный этаж
  • 20-й микрорайон 190 м
kriiisss.ms написала 2 отзыва об этом месте

САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО!!!!Заранее пришла в этот салон спросить имеется ли у них материал для желаемого маникюра. Показала фотографию желаемого мастеру, та сказала что все есть и сделает один в один. Так же спросила про ресницы,запись была сразу после маникюра. По итогу выходит, что инструменты тупые и не стерильные,а по материалам....полная Ж...ПА. Белый у них наносится разводами,нужной втирки тоже не оказалось,остова полузасохшая наносилась комками!!!!!я в полном шоке!!!сделали совершенно не то,что обещали!!! И ко всему ещё и мастер по ресницам не пришла,а они не соизволили предупредить!специально отменила свои планы, чтобы успеть сделать и ногти и ресницы перед поездкой заграницу!!!я невероятно злая и не довольная!!!очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ САЛОН!!!!!!

• Милая девушка, я прочитала все ваши отзывы и поняла в нашем городе нет салонов достойных вас. А если не доверяете салону по поводу стерильности инструментов, то можно попросить сделать стерилизацию при вас, ни один салон ни когда не откажет.

• Милая девушка,предыдущие отзывы я оставляла к салону,который находится в Москве! К слову про Липецк, здесь была мастер у которой я делала постоянно. Работа всегда была на высшем уровне и носила я его долго,только вот она в декрет ушла. И так как у меня частые командировки, приходится идти к неизвестным мастерам. А если вы считаете нормальным, что маникюр отвалился на следующий день, при том что я не контактировала с водой и хим веществами, я сомневаюсь, что вам когда либо делали нормальное не колхозное покрытие.

• слово колхозное можно отнести только к дизайну, но не как не к качеству покрытия.

• женщина,успокойтесь!) Если вас все устаивает в этом салоне,то я не в коем разе не отговариваю Вас от посещения данного заведения! Но высказать своё мнение, о качестве проведённой мне работе, имею полное право! Что я и сделала! А вам успехов и красивых нарощенных ногтей!)

• спасибо