Бизнес-юрист

Юридическая компания по банкротству физических лиц
  • Закрыто

Не могу не согласиться с предыдущими отзывами, компания реально заслуживает положительные отзывы. Благодаря им мне удалось за два месяца списать все долги. Работы было много, но они справились.

Добрый день! Мы очень рады, что смогли помочь Вам освободиться от долговых обязательств. Желаем Вам финансового благополучия!

С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"

Одна из лучших компаний по содействию в процедуре банкротства. Я рада, что воспользовалась их услугами, это однозначно стоит того, так как я ничем не заморачивалась, все мои долги списали за меня.

Искренне благодарим за положительную оценку нашей работы! С Вами было очень приятно сотрудничать. С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"

Хорошо, что мне посоветовали эту компанию. Я воспользовалась их услугами по прохождению банкротства, их юристы оказались очень компетентными в этом вопросе. За 9 месяцев я смогла избавиться от долгов.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы довольны результаты нашей работы! С уважением к Вам, ООО Бизнес-Юрист.

Был кредит, а погасить его не смог, долги копились. Поэтому принял решение объявить банкрот, за помощью обратился в эту компанию. Мне они помогли всё оформить официально, и подать документы в суд на списание долгов. Через год списали.

Добрый день! Благодарим за отзыв! Рады, что помогли Вам!

С уважением к Вам, ООО Бизнес-Юрист.

Офис очень солидный ,находиться в центре города ,видно что компания серьезная. На консультации узнал много нового,чего мне не рассказывали в других организациях.В целом очень приятное впечатление от компании ,если у меня не было бы ипотеки обязательно начал бы работу с ними!

Благодарим за приятный отзыв!

С уважением, ФГК "Бизнес-юрист"