Автостайл 48

Автосалон
  • Липецк, Московская, 30Б — 1 этаж
  • Технический университет 420 м
Сергей Викторович написал 2 отзыва об этом месте

Автостайл – лохотрон! Я являюсь опытным водителем с большим стажем вождения. На своем веку сменил большое количество автомобилей, каждый из которых покупал новым из салона и эксплуатировал не более 2 – 3 лет. Подошло время расстаться с очередной «старушкой» и купить новый автомобиль. В общем, какую брать машину, я уже определился. Стоял вопрос цены и времени оформления. Полазив по сайтам, сравнив цены, выбор, модельный ряд, я остановился на Автостайле. Сайт был наполнен большим количеством моделей с разной комплектацией по сравнительно низким ценам.

На следующий день я отправился в салон, тем более он находится не далеко от дома. Там предстала передо мной картина: семейная пара, обвиняющая сотрудников в мошенничестве, требовала вернуть им деньги за машину, которую им «втюхали» с браком. Молоденькая девушка, представившаяся менеджером, мило улыбаясь, спросила, что меня интересует. Я назвал ей модель, комплектацию, которая меня интересует и цену, указанную на сайте. Она мне сказала, что у них есть такая машина, даже цвет, интересовавший меня, но она на складе и будет доставлена в течение 2 – 3 часов после выполнения предпродажной подготовки. Дабы не тянуть время, она предложила приступить к оформлению документов с оплатой половины стоимости автомобиля))). Я не привык покупать «кота в мешке» и вынужден был отказаться. Прождав больше 4 часов, я понял, что нет ни какой машины. Я подошел к менеджеру и начал выказывать свое не довольство, и был ошарашен ответом, смыслом которого являлось то, что неужели я настолько наивный, что хотел купить такую машину по такой «смешной» цене.

Затем они начали предлагать кроссовер другой модели и со значительной разницей в цене в сторону увеличения. Обещали сделать не плохую скидку, подарок при покупке машины – комплект зимней резины. Машину мне показали, менеджер толком ничего не мог рассказать по машине, было ощущение, что он не имеет ни какого представления о своей работе и для чего он здесь))). Автомобиль мне понравился, но когда я пробил его по базе через WIN – код, то был совсем шокирован. На данное транспортное средство был наложен арест судебными приставами. Это явилось крайней каплей и без дальнейшего «вешания лапши» мне на уши, я покинул автосалон.

Люди, прежде чем обращаться в автосалон Автостайл, подумайте и взвесьте все «за» и «против». Здесь работают лживые люди, обманывают клиентов. Машины «мутные» или их нет вообще, цены не соответствуют заявленным. Из положительного – только раскрученный сайт с отзывами, написанными, по всей видимости, самими сотрудниками.