Аура

Центр экспертной косметологии
  • Закрыто

Я приходила крайний раз на пилинг. Косметолог Немцева Анна внимательная, советует всегда. Я уже была у неё, поэтому к ней снова пошла. Нравится, как она всё объясняет во время процедуры, что и зачем следует, что это и какой даёт эффект.

Все прошло хорошо, я даже задремал. Я делал чистку лица, процедура длилась около часа, и после нее мне сказали не умываться до конца дня. Чистка была частично механической, а потом мне делали пилинг; косметолог действовала нежно и аккуратно.

Мы с дочерью во многих клиниках были, ничего особо не помогает от акне и нам посоветовали обратиться в клинику Аура. Не первый раз дочь уже обращалась: уже делала чистку, пиллинг, лазер, пока ее все устраивает, процедуры дают результат.

Доброе утро, Ева! Спасибо за Ваш комментарий, нам очень приятно слышать такие слова!

Елена Олеговна Проскурина обладает профессионализмом, видно, что она знает свое дело. Я подписана на нее в соцсетях, и это стало главной причиной обращения именно к этому доктору. Я сделала одну процедуру, но мне предстоит еще одно посещение.

Валентина, доброе утро! Благодарим Вас за выбор нашего центра. Рады что Вам все понравилось!