Аркадия

Салон-парикмахерская
  • Липецк, им. 60-летия СССР проспект, 34 — B43 павильон; 2 этаж
  • 24-й микрорайон 230 м

Здравствуйте, дорогие девушки. Кто любит свои волосы, ногти и просто себя. Прошу Вас не ходите в этот салон. Все говорят хорошо, а на самом деле. При мне 2 клиентки были не довольны, надо было и мне уйти, но я осталась. Пришла молодой блондинкой, ушла женщина 60 лет. Ужас. За это я заплатила не малые деньги!!! Просидела в добавок 5 часов в салоне, т.к. они исправляли свои погрешности другим девочкам. К вечеру я была покрашена и О, ужас в зеркале. А утром на след.день я покрасилась. Жаль потраченные деньги и время. Очень много посетила парикмахерских, и этот не исключение, ужасные парикмахерские. Не можете работать, не надо. Не портите другим вид, волосы, настроение.

• Уважаемая Светлана! Да как же у вас язык поворачивается так нагло врать! Во-первых, никакие погрешности наши мастера не исправляли!-просто было очень много клиентов и приняли вас через полчаса, как вы приехали! Во-вторых, вы приехали с пережжеными и очень поврежденными осветленными волосами, волосы были может чуть ниже плеч,принесли фото-колор-на фото была шикарная длинноволосая девица-, какой вы совершенно не являлись! Я сама вас обслуживала! И прекрасно вас помню, я сделала вам колор как на фото, но вы сами не знали что хотели! Прежде чем отнимать время и нервы у нормальных мастеров-НАУЧИТЕСЬ ДРУЖИТЬ С ГОЛОВОЙ! Я что вам волшебница? Из трех волосинок ужасного качества я должна была вас превратить в длинноволосую шикарную девицу с густым волосом?Что ж, если все парикмахерские просто ужасные, как вы пишете, так может дело в вас? Удачи.

И кстати, вы обслуживались по акции, следовательно, с большой скидкой! Так что не надо людей вводить в заблуждение!