Арбитражный управляющий Закржевская Е.С.

• Закрыто

Иван здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь!Всегда рада помочь! Благодарю Вас за доверие! С уважением к Вам, Закржевская Е.С.

Процедура прошла успешно, за что я очень благодарен Евгении. Избавила меня от долгов меньше чем за год.

Добрый день! Всегда рада помочь! Благодарю Вас за доверие и обратную связь! С уважением к Вам, Закржевская Е.С.

Приятная девушка, которая говорит все честно и открыто. Очень приятно иметь дело с такими людьми. Спасибо вам за все.

Добрый день! Всегда рада помочь! Спасибо за обратную связь. Благодарю за ваш отзыв! С уважением к Вам, Закржевская Е.С

Приятная в общении и очень высококвалифицированная девушка. В моем деле было многих подводных камней, все решили. Спасибо

Добрый день! Всегда рада помочь! Спасибо за ваш отзыв и обратную связь! С уважением к Вам, Закржевская Е.С.

Сейчас работаем с данным управляющим по списанию моего долга. Все устраивает, очень грамотный специалист.

Здравствуйте! Рада вам помочь! Благодарю вас за отзыв! С уважением к Вам, Закржевская Е.С.