АРБАТ

Магазин дверей
  • Липецк, 50 лет НЛМК, 2а — 10 помещение; 1 этаж
  • Петровский рынок 350 м

Внимание! Всем кто хочет потрепать себе нервы и получить хамское отношение, добро пожаловать в магазин дверей Арбат.

Не так давно мы приобрели двери в данном магазине. К срокам доставки претензий нет. В день покупки нам назначили дату установки на 16 декабря, но с небольшой пометочкой, если появится "окно", то нам поставят раньше. Как нам сказали, будут двери устанавливать 2 человека и установят они за 1 день, что нас очень устроило. 30 ноября раздается звонок из магазина и порадовали нас новостью, что двери нам придут устанавливать в понедельник. Мы еще раз уточнили "Нам точно за день поставят?", на что мы получили ответ "Даааааа... точно". Наступил понедельник, бросили работу, сидим ждем.... приезжает мастер, один😑 и заявляет, что двери он будет ставить 3 дня, вместо обещенного одного. Позвонив в магазин и пообщавшись с руководством, я получила абсолютно пофигистический ответ "ну а я что??? У меня нет больше установщиков. Не устраивает ждите 16 декабря".

Так вот... на свой вопрос, ответ от руководства я так и не получила. Какого х... вы дергаете людей с работы раз не можете выполнить свои обещания????